В добрый путь выпускники!

31 мая 2024 г.
В добрый путь выпускники!.

Быстро пролетели веселые годы дошкольного детства, и вот уже наши повзрослевшие малыши делают шаг в школьную жизнь. Нарядные девочки и мальчики, взволнованные мамы и папы, бабушки и дедушки – все это было на первом в их жизни выпускном, который состоялся 31 мая. Праздник получился добрым, душевным, наполненным любовью, заботой, тихой грустью от расставанья и радостью вступления в новую жизнь. Выпускников пришли поздравить герои любимых сказок. Самые трогательные поздравления ребята и сотрудники нашего детского сада услышали от родителей, которые спели песню.

Дорогие наши выпускники, впереди вас ждут новые свершения, большие приключения, интересные стремления и крутые достижения. Пусть в школьной жизни будет много нужных знаний, чудесных открытий и верных друзей. Удачи вам в школьной жизни!

На этой странице