03 сентября 2024 г.
День солидарности в борьбе с терроризмом.
3 сентября в России - День солидарности в борьбе с терроризмом. Этот день связан с трагическими событиями сентября 2004 года в школе города Беслан. Взрослые должны научить детей противостоять опасности и защитить себя в экстремальной ситуации. В этот день в группе "Радуга" прошёл тематический час, посвящённый правилам личной безопасности. С детьми обсудили проблемные ситуации, которые научат их замечать и правильно реагировать на опасность: "Звонок в дверь", "Ничья коробка", "Чужая старушка", "Пожар в торговом центре"," Алло! Кто дома?"
На этой странице